Close

Questo sito utlizza cookie. Puo' leggere come li usiamo nella nostra Privacy Policy.

Città di Torre del Greco
× I dati pubblicati sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitaria 2003/98/CE e d. lgs. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti e registrati, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali
IBAN e pagamenti informatici

Codici
oggettoCodice
Cod. IBAN per il pagamento da parte dei privati verso questa amministrazione (PER PAGAMENTI DALL'ITALIA)T 40 O 05142 40300 T21000000191
Cod. IBAN per il pagamento da parte di enti pubblici assoggettati alla disciplina di tesoreria unica verso questa amministrazioneIT 13 I 01000 03245 425300063634
CODICE BIC/SWIFT (PER PAGAMENTI DALL'ESTERO)BCPTITNN XXX
Codice Fiscale80047160637
Partita IVA01547291219
C.C. ASSISTENZA SOCIALE84306042
C.C. CAMPAGNA CALDAIA SICURA35882380
C.C. COMANDO VIGILI URBANI - CONTRAVVENZIONI19167808
C.C. COMANDO VIGILI URBANI - ROTTAMAZIONI1001532074
C.C. CONCESSIONI CIMITERO84235001
C.C. CONCESSIONI EDILIZIE84225028
C.C. CONDONO EDILIZIO84221043
C.C. GESTIONE IMPIANTI SPORTIVI84246008
C.C. MENSA E REFEZIONE SCOLASTICA84213008
C.C. MERCATO ORTOFRUTTICOLO84243005
C.C. PROVENTI CIMITERO84230028
C.C. SOGGIORNI STAGIONALI84309038
C.C. TESORERIA COMUNALE00389809
C.C. TRASPORTO SCOLASTICO8803592
I codici univoci per la fatturazione elettronica sono reperibili sul sito indicepa.gov.it

n°309 visualizzioni dal 1/1/2018
Comune di Torre del Greco, Largo Plebiscito - C.F. 80047160637 -
software ideato e realizzato da Gennaro Gaglione
Webmaster:postmaster@trasparenza-comune-torredelgreco.it